В феврале 2020 года Группа компаний “Neolit Logistics” организовала и осуществила доставку негабаритного груза, а именно - оборудования для пивоваренного завода, по направлению Мишкольц (Венгрия) – Мелиоративное (Украина).
Для перевозки оборудования были задействованы 4 трала. На протяжении всего периода транспортировки специалистами компании осуществлялся контроль передвижения от момента загрузки до прибытия авто на место выгрузки. Помимо самой перевозки были предоставлены такие услуги как выгрузка оборудования на территории завода, а также услуга страхования груза. Груз был доставлен в соответствии с договоренностями с Клиентом и точно в срок, не смотря на сложные погодные условия.
Напомним, что команда Днепровского филиала уже доставляла оборудование для пивоваренного завода в 2017 году. Об этой перевозке мы писали здесь